Ever Ever Music baut talentierte Musiker*innen auf, entwickelt gemeinsam mit ihnen Visionen und setzt diese in enger Zusammenarbeit mit Künstler*innen und Partner*innen um.

Als Managementagentur mit eigenem Label und einer Co-Verlagsedition können wir unsere Künstler*innen, Autor*innen und Partner*innen dabei vollumfänglich beraten und betreuen. Die Gestaltung der konkreten Zusammenarbeit richtet sich dabei nicht nach starren Konstrukten, sondern nach den jeweiligen Bedürfnissen.

Wir kennen die etablierten Marktstrukturen
- und wissen auch, wann es sinnvoll ist sie zu überwinden.

Label

Publishing

Management

Unsere Artists



Alumni


Nie und Nimmer

Management

Mushroom People

Label

Giuseppe Reggio

Label

7YFN

Label & Publishing

Adayna

Management, Label & Publishing

Kleima

Label & Publishing

Pessipop

Label & Publishing

Tex Brasket

Label & Publishing

Nemo Filou

Label

Partner & Projekte



Unser Team


Carmelo Lo Porto

Managing Director
carmelo.loporto@everever.de

Hanna Derber

Director Ever Ever
hanna.derber@everever.de

Marie Petters

Marketing Manager
marie.petters@everever.de

Lena Leick

Label Manager
lena.leick@everever.de

Nicole Giesa

Marketing Manager
nicole.giesa@everever.de

Vincent Meyer

Assistant Niftee
vincent.meyer@everever.de

Jason Malter

Promotion Manager
jason.malter@everever.de

Ronja Lux

A&R Manager
ronja.lux@everever.de

Simon Martin

Publishing & Creative Manager
simon.martin@everever.de

Maya Mushardt

Accounting
maya.mushardt@everever.de

Magdalena Dauber

Marketing Manager
magdalena.dauber@everever.de

Elena Trenz

Assistant
elena.trenz@everever.de

Lea Eisenberg

Assistant
lea.eisenberg@everever.de

Arne Grasmück

Music Producer

Andreas Braun

Music Producer
andreas.braun@everever.de

Impressum


Ever Ever Music GmbH & Co KG
Saargemünder Straße 13
66119 Saarbrücken
Deutschland

T +49 681 9274 2438
F +49 681 9545 9270
info@everever.de

Persönlich haftende Gesellschafterin:
Lo Porto Beteiligungs GmbH
Amtsgericht Saarbrücken HRB 105463

Geschäftsführer:
Carmelo Lo Porto

Registergericht:
Amtsgericht Saarbrücken
HR A 12533

Umsatzsteueridentifikationsnummer:
DE 323 708 525

Mitglied im